Оформление пенсии в хмао

• г. Тюмень

Мне 50 лет 4 детей работаю в хмао. Сколько лет нужно для оформления пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Лицам, работавшим как в районах Крайнего Севера, так и в приравненных к ним местностях, при определении количества календарных лет работы в районах Крайнего Севера в целях установления фиксированного базового размера страховой части трудовой пенсии по старости каждый календарный год работы в местностях, приравненных к районам Крайнего Севера, считается за девять месяцев работы в районах Крайнего Севера.