Действия бывшего мужа по продаже общей квартиры - мои права и возможности

• г. Краснодар

В 2010 году 10 мая расторгнут брак, на раздел имущества (1 комнатная квартира) не подавала, в браке есть несовершеннолетний ребенок В 2011 году бывший муж решил продать эту квартиру (по документам он собственник хотя куплена она в 2007 году во время нашего брака) Нами составлен договор у нотариуса о признании мужем моей 1/2 доли и его обязательство о выплате денег после продажи квартиры до 30 июня 2011 года, Но в 2011 году квартира не продалась. Он продал ее в 2012 году (о чем я случайно узнала) так как мы не поддерживаем отношений. Подскажите. Имею ли я право на что_либо сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира была Вами уже поделена, то тем более имеете право. Кроме того в течение 3-х лет после развода Вы имеете право на раздел имущества, если он не был произведен ранее.