Как оформить дарение, завещание или передачу доли в квартире на дочь - быстрое решение и первые шаги

• г. Москва

Хочу подарить, завещать короче оформить свою долю собственности в квартире на дочь? Каким образом это деается (мне надо уехать) и поэтому желательно быстро это сдеать. С чего начинать?

Ответы на вопрос (1):

Составляете договор дарения на дочь и регистрируете его в Управлении Росреестра. Договор можете составить сами, либо обратитесь к юристу