Как оформить договор на продажу квартиры?

• г. Москва

Могу ли я оформить договор купли-продажи квартиры по старому месту жительства?

Ответы на вопрос (2):

Уточните, что вы имеете ввиду?

Договор ку-пр квартиры возможно оформить в простой письменной форме, где хотите.

А государственная регистрация сделки и перехода права собственности только в соответствующем территориальном отделе Федеральной службы гос. регистрации кадастра и картографии по месту нахождения проданной по договору квартиры.

Если продается объект в Москве, то зарегистрировать его можно в любом отделении Росреестра по Москве.