Автосалон-мошенники - пострадавших десятки, как вернуть потерянные деньги?

• г. Москва

Группа лиц, обманным путём, работающие в автосалоне, завладели деньгами, часть бумаг подписал. Как вернуть деньги? Судя по отзывам в интернете, об этом салоне, пострадавших десятки человек.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь на очную консультацию с имеющимися документами, т.к. необходимо ознакомиться с условиями договора оказания услуг.