Как составить жалобу на старшего следователя полиции, фальсифицирующего улики и доказательства в деле о ДТП

• г. Новоаннинский

Пожалуцста куда можно написать жалобу на старшего следователя полиции он ведет мое дело по дтп по 8 экспертизам моя машина не имеет отношения к дтп по части 3 ст.264 но следователь в открытую фальсифицирует улики и доказательства без моего ведома откручивает детали с моей ашины и куда то их возит куда мне не известно... писал следственному комитету они лишь привлекли его к дисциплинарной ответственности... помогите меня могут не за что отправить в колонию...

Ответы на вопрос (4):

На имя вышестоящего руководства и прокуратуру.

Жалобу напишите на имя прокурора района, в котором работает этот следователь.

В прокуратуру жалобу и заявить ходатайство об отводе следователя

Альфред, дело серьезное. Вам нужно привлечь органы надзора, приезжайте в город на очную консультацию для выяснения обстоятельств. В данном случае мы сможеи Вам помочь.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.