Как составить жалобу на старшего следователя полиции, фальсифицирующего улики и доказательства в деле о ДТП

• г. Новоаннинский

Пожалуцста куда можно написать жалобу на старшего следователя полиции он ведет мое дело по дтп по 8 экспертизам моя машина не имеет отношения к дтп по части 3 ст.264 но следователь в открытую фальсифицирует улики и доказательства без моего ведома откручивает детали с моей ашины и куда то их возит куда мне не известно... писал следственному комитету они лишь привлекли его к дисциплинарной ответственности... помогите меня могут не за что отправить в колонию...

Ответы на вопрос (4):

На имя вышестоящего руководства и прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Жалобу напишите на имя прокурора района, в котором работает этот следователь.

Спросить
Пожаловаться

В прокуратуру жалобу и заявить ходатайство об отводе следователя

Спросить
Пожаловаться

Альфред, дело серьезное. Вам нужно привлечь органы надзора, приезжайте в город на очную консультацию для выяснения обстоятельств. В данном случае мы сможеи Вам помочь.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Спросить
Пожаловаться

Я написала заявление в Следственный комитет о фальсификации доказательств в уголовном деле, вызвали и изъяли образцы подписи но следователь СК приостановил дело и сказал что он не может изять протокол фальсификации у следователя отдела полиции, что они якобы отказывают следственому комитету, как поступить в этом случии.

Как правильно написать жалобу на сотрудника полиции на его бездействие на мое заявление об угоне машины. 7.10.15 угнали мою машину, прошла уже неделя а новостей о моей машине не поступало. На вопросы что по моему делу своему Следователю он мне отвечает, что дело он еще не смотрел.

Добрый день! Я прохожу общественным защитником в уголовном деле. Следователь который ведёт это дело касается в моей личной жизни и распространяет посторонним лицам. Из за действий следователя пострадала моя репутация и отношения с родственниками сожителя и с ним самим. Какие меры я могу принять в отношении следователя?

Мой брат подозревается в драке. Уже 10 месяцев идет раследование ни каких доказательств, улик нет кроме показания потерпевшего. Здесь я узнала что без моего ведома и разрешения следователь взломали мою страницу в соц. сетях и читали переписку. Подскажите пожалуйста имеют ли право следователи взламывать страницу без ведома и разрешения если я вообще ни каким боком не касаюсь дела о драке?

, обратился в ГИБДД за продлением но они отказали, отправили к следователю который ведет дело, а следователь посылает в ГИБДД. Как мне продлить ВУ?

Постановление об отказе уголовного дела отменялось трижды и направлялось тому же следователю. Следователь не наказан. На какие нормативные акты можно сослаться при обращении с требованием о привлечении следователя к дисциплинарной ответственности?

У меня угнали и разбили машину. Машина не подлежит восстановлению. Угонщики известны, т.к. были в машине в момент аварии. Следователь развалил дело (угонщики видимо хорошо заплатили следователю) и прислал уведомление о закрытии уголовного дела в связи с недоказанностью угона. Куда и как мне пожаловаться на следователя и что сделать, чтобы дело возобновили? Куда и каким образом мне обратиться за возмещением ущерба?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Следователь полиции утверждает на опросе в следственном комитете, что часть материалов дела из расследуемого ей уголовного дела приобщила в материалы другой доследственной проверки по другому сообщению о преступлении. В материалах уголовного дела данные материалы имеют значение, а в доследственной проверке нет. В заявлении в следственный комитет я указываю, что следователь целенаправленно зачистила материалы уголовного дела с целью исключить сведения о противоправных действия сотрудников полиции. Признаки уголовной ответственности по какой статье содержаться в действиях следователя?

Здрачтвуйте у меня такой вопрос что если по угрозе убийства словесного дело у следователя что если свидетели ничего не слышали и не видели закроют дело или будет суд в следственном комитете отказали о возьуждении уг дела а в полицыи соедыватель вазывает следыватель может закрыть дело.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение