Скажите пожалуйста, как в моем положении найти возможность получить соответствующий диплом и (или) вступить в гражданство России?

• г. Киев

В законодательстве Российской Федерации предусматривается возможность получения гражданства России для лиц окончивших ВУЗ и получивших диплом о высшем образовании в РФ. Я закончил техническое учебное заведение в Германии и хочу найти способ получить диплом российского ВУЗа с целью вступления в гражданство России. Скажите пожалуйста, как в моем положении найти возможность получить соответствующий диплом и (или) вступить в гражданство России?

Ответы на вопрос (1):

Eto dlinnyj put' - luchshe idti po puti braka.