Можно ли вернуть кольцо с царапиной и поменять его в магазине?

• г. Уфа

Купила кольцо, вернулась домой, заметила царапину, как будто пилили, и с обратной стороны черное пятно. Думаю меня обманули, могу ли я поменять на другое кольцо в том же магазине?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, ювелирные изделия возврату и обмену не подлежат.