Кризисная ситуация в браке - Муж готов на развод, не пускает домой, что делать?

• г. Санкт-Петербург

Муж и я в браке 9 мес. Я беременна на 6 мес. Прописаны в разных городах. Я уехала защищать диплом в СПб на 7 дней. Я у мужа зарегистрирована и стою на учете в ж\конс. Вернувшись-муж на порог не пускает, руки распускает-говорит убирайся-он на развод подает. Документы не отдает, домой не пускает. Живу у подруги-нет денег ни на дорогу ни на еду. Как быть в кризисной ситуации. Кто может помочь. Знаю что не разводят в одностороннем порядке. Кто советом может помочь мне и моему малышу?

Ответы на вопрос (5):

А относительно чего совет Вы хотите? Относительно того, как избежать развода, или относительно того как попасть в квартиру?