Вопросы касательно иска о порядке общения с ребенком - разрешено ли бабушке подать подобный иск и возможно ли объединение времени общения

• г. Новосибирск

Подал иск об порядке общения с ребенком, жду второго слушанья, а вопрос такой может ли моя мама подать подать тотже иск как бабушка, и объединят ли нам с ней время общения?

Ответы на вопрос (1):

Ваша мама может подать также такой иск, объединят вам время общения или нет зависит от конкретного случая и многих факторов, от вашего и ее желания, позиции ответчиков по делу