Как правильно продать или разделить квартиру с долгами, принадлежащую мне и несовершеннолетнему сыну, при несогласии бывшего мужа?

• г. Балаково

Мы с несовершеннолетним сыном имеем 2/3 доли в квартире. 1/3 бывшего мужа. Мы с ребёнком не живём втой квартире 4 года. За это время накопились большие долги за коммуналку. Сейчас хочу продать квартиру. Бывший муж не согласен, как мне продать или разменять квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос вам лучше выяснить у риэлторов. Там много сложностей.

Проще всего продавать долю в праве. Но цена будет минимум. Лучше, если будут разделены лицевые счета (сделать коммуналку), Еще лучше - продавать целиком квартиру и делить деньги.