Как получить субсидию для молодой семьи на приобретение жилья?

• г. Краснодар

Могу ли я получить субсидию для молодой семьи на приобретение жилья. Мне 21 год не работаю, у нас 2-е детей (1 г.8 месяца и 4 месяца). Мужу 20 лет, в декабре 2012 вернулся из армии, два месяца работает. Собственного жилья нет. Живем у дедушки, в доме проживает 9 человек на 37.8 кв.м., а жилая-25 кв.м. В собственности машина.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, можете получить субсидию по программе "молодая семья", но для этого необходимо встать на учет нуждающихся в социальной жилой площади. Обратитесь с заявлением в муниципальное образование.