Как вернуть деньги за ремонт в квартире с бывшего супруга - допустимые расходы и необходимые документы для суда

• г. Москва

Возможно ли вернуть деньги за ремонт в квартире с бывшего супруга. Если да то за, что (какие работы), как я понимаю за мебель нельзя. Какие нужны документы для суда, кроме документов от строителей. Алла.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алла.

Чтобы ответить на Ваш вопрос уточните пожалуйста следующие моменты:

1.Вы официально разведены с супругом? Если да, то

-Производился ли при разводе раздел имущества? Укажите какого конкретно.

-ремонт был сделан до или после официального развода, когда приобреталась мебель?

2.Имеются ли платежные документы, подтверждающие понесенные расходы на производство ремонта и приобретение мебели (кассовые чеки, товарные чеки, расписки или подтверждение банка о том, что вы перевели деньги на р/с, если ремонтом занималось юридическое лицо и вы расчитались по безналу).

Жду Ваших уточнений.