Вопросы о возмещении расходов на ремонт и мебель в не приватизированной квартире после развода

• г. Москва

Я провел ремонт в не приватизированой квартире. Могу я вернуть деньги за ремонт с бывшей супруги, прописаны оба. Нужно ли мне заключение дэка о необходимости проведения ремонта? Так как ремонт потребовал еще и замену мебели могу я просить деньги за мебель?

Ответы на вопрос (2):

нет, не нужно. можете просить

А бывшая супруга вообще проживает в данной квартире?