Можно ли встать на соципотеку в декретном отпуске при наличии двух квартир и множества сожителей?

• г. Казань

Меня зовут Ляйсан Файзуллина (учитель). Могу ли я встать на соципотеку, находясь в декретном отпуске? Условия таковы: мы с мужем и ребенком прописаны в 58,30 кв м + здесь же свекровь и свекр. Квартира в собственности свекрови и золовки. НО: в собственности у мужа есть 32 кв. м квартира, где живут и прописаны золовка и ее дочь. Как в таком случае делятся квадратные метры на человека? Кто является членами нашей семьеи?

Ответы на вопрос (1):

Ляйсан! Вы обратитесь с соответствующим заявлением о вступлении в программу.