Заключение брака и оформление детей - влияние на военкомат и проблемы с пропиской

• г. Челябинск

Не появлялся в военкомате с 16 лет. сейчас мне 23. у меня девушка. Скоро будет ребенок. Нужно делать свадьбу. Живем не по прописке в другом городе. Но в области. Возник вопрос: если заключить брак загс передаст сведение в вк, только какой? По месту прописки? Или нет. и будут ли меня искать по месту проживания т.к. скорее всего оно будет фигурировать во всех документах. Так же при рождении ребенка. Его оформлять придется тоже в загсе могут ли возникнуть подобные проблемы?

И что сделать в связи с вышеописанным, что бы не уйти отдавать долги родине?

Ответы на вопрос (2):

Агент! Приходите на личную консультацию к адвокату.

Работадатель также должен будет направить сведения о военнообязанном гражданине исходя из ФЗ "О воинской обязанности и военной службе". В статье 24 данного закона определены отсрочки от призыва на военную службу.