Вопросы качества - заплата за наращивание волос и возможность судебного разбирательства

• г. Кострома

У меня такая ситуация я наростила в салоне волосы заплатила 12000 р. мне сказали волос натуральный и держится от 6 до 8 месяцев но через неделю прядь отпала а волосы стали похожи на мочалку я написала им претензию и жду ответа если мне откажут мне в суд подов ать? и выиграть есть шансы? И еще могу ли я сеять их работу т. е. волосы.

Ответы на вопрос (1):

Армина!

В суд подать можете, нужно обратиться к другому спецалисту, чтобы в суде он объяснил, какие именно нарушения технологии были допущены.