Наследство в семье из 6 детей - участие внучек и стоимость выплаты

• г. Москва

Нас в семье 6 детей, один брат умер 13 лет назад. 6 лет назад умерли наши родители. В то время в наследство вступили 5 детей и 2 внучки умершего сына. Дом оценили в 350000 р. Сестра выкупила у 4-х сестер их части. Внучки запрашивают 100000 р. На что могут претендовать внучки и на какую сумму к выплате?

Ответы на вопрос (2):

Александр, что б ответить на Ваш вопрос необходимо знать хотя бы примерную стоимость жилья. Внучки имеют права запрашивать цену, стоимость доли от реальной стоимости квартиры.

Здравствуйте! У них отец умер раньше родителей - они в другой очереди на наследство и никаких прав по-сути не имеют. тут даже не представление - поскольку их отец умер раньше родителей.... Они не наследники....