Нарушение несущей стены в магазине в жилом доме - санкции и возможность получить новую квартиру

• г. Кемерово

Магазин в жилом доме нарушил несущею стену в следствии чего идет трещина выше по квартире какие можно применить санкции и как получить новую квартиру с администрации магазина?

Ответы на вопрос (2):

Новую квартиру с Администрации магазина - не получите, а в целом идите в суд и выигрывайте это дело.

Обратитесь в Инспекцию Госстройнадзора по Кемеровской области, на пр. Советском 60.

Можете сделать экспертизу, определить стоимость причинённого ущерба вашей квартире и обратиться за его возмещением в суд.