Может ли мой муж при разводе претендовать на часть приватизированной мной комнаты в коммунальной квартире?

• г. Санкт-Петербург

При 1 разводе я осталась в комнате в коммунальной квартире, мой муж с детьми переехал в 2 х комнатную квартиру которая давалась на семью включая меня. Затем я снова заключила брак с этим же человеком. Спустя несколько лет я приватизировала комнату в коммунальной квартире. Может ли мой муж при разводе претендовать на часть моей комнаты.

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - нет, приватизация - сделка безвозмездная.