Несоответствие рабочего времени и заработной платы мужа - возможность взыскания алиментов на прожиточный минимум

• г. Орск

Мой муж официально работает на не полном рабочем дне, на самом деле он работает полный рабочий день (с 8:00 до 18:00 6 дней в неделю). Официальная заработная плата его составляет 2500, а не официальная 7000. У моего мужа задолжность по алиментам более 50000 тысяч

Могу ли я взыскать с него на ребенка 4 х лет алименты прожиточного минимума, т.е. в твердой денежной сумме 6000?

Ответы на вопрос (1):

Да, право установить алименты в твердой денежной сумме у Вас есть.