Как выселить сестру из моей квартиры при продаже, если она прописана в другом жилье?

• г. Химки

Скажите, пожалуйста, могу ли я выселить свою сестру около 20 лет проживающую (не прописаную) в моей квартире, которую я хочу продать на ее собственную равнозначную квартиру, в которой она прописана? У сестры есть несовершеннолетний ребенок и муж. И она не дает мне продать ее квартиру, хотя была такая договоренность и не съезжает с моей, чтобы я мог продать мою. Обе квартиры приватизированы.

Ответы на вопрос (1):

Юрий!

В судебном порядке можете выселить, если Вы собственник.