Какие действия нужно предпринять для розыска биологического отца, и признания отцовства.

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (1):

Подавайте исковое об установлении отцовства и взыскании алиментов

по месту своего жительства, указывайте , что места пребывание б/отца неизвестно-- дальше все сделает судья.....

Статья 120. ГПК Розыск ответчика

1. При неизвестности места пребывания ответчика по требованиям, предъявляемым в защиту интересов Российской Федерации, субъектов Российской Федерации, муниципальных образований, а также по требованиям о взыскании алиментов, возмещении вреда, причиненного увечьем, иным повреждением здоровья или в результате смерти кормильца, судья обязан вынести определение об объявлении розыска ответчика.

[b][/b]