Необходимость оплаты Каско на второй год после покупки автомобиля

• г. Абинск

У меня автомобиль куплен в автосалоне, оплачивала 35 % стоимости наличными, остальные деньги через кредит в сбербанке. Каско приобретала за наличный расчёт. Обязательно ли на второй год после покупки автомобиля оплачиватьКаско?

Ответы на вопрос (1):

Людмила!

Если это оговорено кредитным договором, или приложениями к нему.