Нарушение трудовых прав барменом - возможность забрать заработную плату за отработанные часы

• г. Москва

Работаю барменом, устроился в первых числах месяца.

Не подписывал договор, трудовую не давал, даже как ни странно медицинскую книжку тоже.

Сегодня управляющий по камере заметил мой проступок-отдал 2 коктейля стоимость 520 р. без чека (то есть не пробивая), сказал что я уволен без зарплаты.

Вину признаю, но хочу, чтобы все было по закону.

Имею ли я право забрать свои деньги за отработанные часы и какой статьей (и прочее) мне можно руководствоваться в диалоге с руководителем, как никак я не считаю, что 520 р.-цена моей работы за месяц, поскольку зарплата около 20 000.

Жду вашего ответа, заранее спасибо.

С уважением, Дмитрий.

Ответы на вопрос (2):

Признать принятым на работу можно, только если персонал скажет что вы работали (а это врядли), снять видео с камер наблюдения (тоже маловероятно), поднять чеки с фамилией бармена.... у вас наверно такого нет.... ситуация патовая

Сори.....

Уважаемый Дмитрий.

К сожалению у Вас нет, документов, подтверждающих Вашу деятельность и размер зарплаты, в данной организацией. Если дойдет до суда, то он скорее всего Вам откажет.