Проблемы с отоплением - Задержка восстановления тепла в квартире, отсутствие ответа от ЖКХ и отключение отопления

• г. Новосибирск

В декабре прошлого года тепло в квартире пришло только после 21.12. Температура в квартире достигала +8. Вызвал комиссию сельского совета и был составлен акт. С копией акта обратился в ЖКХ с требованием сделать перерасчет за декабрь. Прошло более месяца-ответа нет. Теперь 22.02 отключили отопление. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Владимир, теперь только в прокуратуру либо в суд нужно обращаться.