Как получить биометрический загранпаспорт в Санкт-Петербурге без временной регистрации в городе?

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли в СПБ получить загранпаспорт (биометрический) гражданину РФ без временной регистрации в СПБ? (место постоянной работы Лен. область). Читала, что в Москве возможно получение загранпаспорта без регистрации в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно..на Кр.Текстильщика есть такая услуга.