Можно ли прописать в неприватизированную квартиру своего мужа без согласия ответственного квартиросъемщика (отца)? Какое влияние на это может оказать недостаточная площадь жилья?
• г. Москва
Скащите, пожалуйста, уважаемые юристы, могу ли я прописать в неприватизированную квартиру своего мужа, без согласия ответств. Квартиросъемщика (моего отца)? Если нет, то будет ли препятствием то, что у нас в 2 х комн. Квартире и так приходится 9 кв.м. на человека? Спасибо за ответ.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Вы не сможете зарегистрировать мужа без согласия всех проживающих совершеннолетних - письменного, а также с согласия наймодателя - муниципальных органов.