Можно ли прописать в неприватизированную квартиру своего мужа без согласия ответственного квартиросъемщика (отца)? Какое влияние на это может оказать недостаточная площадь жилья?

• г. Москва

Скащите, пожалуйста, уважаемые юристы, могу ли я прописать в неприватизированную квартиру своего мужа, без согласия ответств. Квартиросъемщика (моего отца)? Если нет, то будет ли препятствием то, что у нас в 2 х комн. Квартире и так приходится 9 кв.м. на человека? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вы не сможете зарегистрировать мужа без согласия всех проживающих совершеннолетних - письменного, а также с согласия наймодателя - муниципальных органов.