Изучение изменения цен на СНТ вблизи границ новой Москвы - реально ли повышение и насколько значительно?

• г. Москва

Собираюсь продавать СНТ вблизи границ новой Москвы. Слышала, что цены сейчас возросли. Так ли это, и если так, то как сильно увеличились цены?

С уважением.

Елена.

Ответы на вопрос (1):

Елена, юристы - не риэлторы и цены, как правило, не знают. Покупайте газеты, ищите в интернете.