Скажите возможно ли чтобы это сделал за меня юрист и сколько это будет стоить?

• г. Москва

День добрый, у меня следующий вопрос. Некоторое время назад я потерял паспорт. Все необходимые для восстановления документы я собрал, но времени сходить в ОВД у меня нет. Скажите возможно ли чтобы это сделал за меня юрист и сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Паспорт необходимо получать лично.