Как правильно формулировать исковое заявление при разводе и решении родительских прав матери в отношении ребенка, с учетом того, что место нахождения жены неизвестно?

• г. Санкт-Петербург

С женой не живу 8 лет. Воспитываю 10-ти летнюю дочь. Место нахождения жены не известно. За эти годы она о себе не давала знать. Как правильно при разводе в исковом заявлении указать где и с кем будет жить ребёнок и о лешении родительских прав матери? Причин для лешения много, но сейчас-ОСНОВНАЯ. Получил новое жилье, а перепрописать дочь без её согласия не могу. На моей жилплощади жена прописана не была, только дочь. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Требования о разводе и о лишении - два разных не совместимых в одном иске требования. Сначала разведитесь. а потом лишать будете в зависимости от оснований