Расторжение банковского договора на прием и перечисление платежей - нужно ли согласие жильцов дома или председатель ТСЖ может решить вопрос самостоятельно?

• г. Апатиты

Требуется ли согласие жильцов дома (членов ТСЖ) на расторжение банковского договора на прием и перечисление платежей в пользу юр.лиц или председатель ТСЖ может единолично расторгнуть указанный выше договор? Расторжение данного договора повлекло оплату комиссионного вознаграждения банку за счет собственных средств жильцов МЖД.

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора, в общем случае - не требуется.