Возможна ли платная приватизация жилья в военном городке подмосковья с 2007 года?

• г. Москва

Разъясните пожалуйста, у моих родителей есть квартира в подмосковье в военном городке. Я слышал, что с 2007 будет платная приватизация жилья.

Возможно ли нам приватизировать жилье или нет (квартира не служебная)? Потому что по слухам в военном городке нельзя проводить приватизацию.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С 01 января 2007 года приватизации не будет, ее отменят полностью, и вы не сможете приватизировать квартиру вообще. Делайте это сейчас.