Как правильно оформить гараж в собственность и землю под ним - возможные трудности и стоит ли рисковать ради выгодной цены

• г. Орёл

Хочу купить гараж, но он кооперативный, его оставил в наследство отец сыну, теперь он его продает, не оформляя, как мне его оформить в соб-ть и землю под ним? насколько это геморойно, стоит связываться? Цена заманчивая!

Ответы на вопрос (1):

Если у продавца нет документов, то рекомендую с этим не связываться. Скупой платит дважды.