Сокращение стоимости запчастей после аварии - как страховая компания снизила цену на 46% на пластмассовые и 33% на металлические детали

• г. Хабаровск

7.02.2013 попал в ДТП, ДТП оформлялся сотрудниками ГИБДД, в своей страхавой компании (Ингострах) меня отправили в страхавую компанию виновника (СК Согласия), оценщики снизили цену на пласмасывые детали на 46% а на металические детали на 33% от стоимости запчастей продаваемые в хабаровске, мативируя то что автомобилю полных 5 лет, но от этого цена в магазине не меняется, а и когда страхуемся не считают эти проценты за возраст авто.

Ответы на вопрос (1):

Нужно проводить независимую оценку и обращаться в суд.

Дистанционно этого не сделать, нужно обращаться в специализированную фирму.