Права на приватизированную квартиру - особенности и условия

• г. Москва

В 1993 году была приватизирована квартира без определения долей на бабушку, папу, маму и брата. Поскольку я была на то время несовершеннолетней, в приватизации я не участвовала. Прописаны были в кваритре все 5 человек. В 1998 году бабушка умерла.

Каковы мои права на данную кваритру?

В какой момент времени и при каких условиях должны были вступить в силу мои права на данную кваритру?

Что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас у вас никакикх прав нет. По наследству доля вам не переходила. Что касается доли по приватизации - вы имели на нее право. Сейчас вами пропущен срок исковой давности, но суд обязан принять заявление. Если никто не заявит о сроке, либо будут причины для его восстановления, то вы получите по суду 1/5 доли.