Возможно ли продать квартиру без согласия указанных лиц, не прописанных в ней?

• г. Мурманск

Может ли собственник квартиры продать её без согласия лиц, указанных в ордере на эту квартиру. Квартира в частной собственности, лица указанные в ордере совершеннолетние, в данной квартире не прописаны.

Ответы на вопрос (2):

Если квартира в собственности забудьте про ордер. Продать можете если собственник один

Да, может продать. Их согласие не нужно, т.к. они не собственники.