Необходимость в ремонте потолка - может ли сын хозяйки квартиры обратиться в ДСК?

• г. Новокузнецк

Мы проживаем на последнем 10-ом этоже и у нас протекает потолок! Но сама хозяйка квартиры проживает в другом городе и у неё нет возможности приехать (Документы на квартиру у неё).Может ли её сын (он прописан в квартире) обратиться в ДСК? Потолок не только текёт,Но и там какая то плесень или грибок!

Ответы на вопрос (1):

Полагаю что может исходя из ч.7 ст. 31 ЖК РФ.