Возможности возврата или замены сгоревшего сабвуфера - права и ограничения

• г. Нижневартовск

Меня завут Артур. Менее недели назад купил в кредит сабвуфер и усилитель. В этот же день после подключения, включил музыку, поиграла минут 10 потом из сабвуфера пошел дым, сгорел... могу ли я его сдать и получить за него другой такой же модели товар, ну или отремонтирова ть в месте покупки... и какие могут быть причины отказа?

Ответы на вопрос (2):

Если он сломался не по Вашей вине - то можете...

Причины отказа - Ваша вина , механические повреждения...

Пишите претензию в магазин.. и ждите ответа. Если он не строит - в суд

Вам необходимо написать претензию в магазин где вы покупали товар и по своему выбору: требовать замены товара, возврата денежных средств или произвести его гарантийный ремонт, в зависимости от того кто будет признан виновным в порче товара.