Какие права мне принадлежат при продаже квартиры, принадлежащей на общих основаниях маме и папе, где я только прописан?

• г. Санкт-Петербург

Квартира в собственности на двоих мамы и папы, я только прописана. Купили они ее когда я была не совершеннолетняя. Сейчас они хотят продать свои доли. Имею ли я право на какуюто долю?

Ответы на вопрос (3):

Права на долю вы не имеете.

Нет, право на собственность своих родителей Вы не имеете. Только после их смерти.

права она долю не имеете, а вот право пользования у вас есть.