Необходимые документы для отзыва представителя фирмы в УФМС и регистрации нового представителя

• г. Санкт-Петербург

Какие необходимо документы иметь генеральному директору при отзыве представителя фирмы в УФМС. И регистрации нового представителя фирмы.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, необходимо иметь приказ о вступлении в должность и паспорт, можно выписку из ЕГРЮЛ, если имеется