Действителен ли долгосрочный договор аренды нежилого помещения, не зарегистрированный в регпалате по вине арендодателя, заключенный Ноу колледжом?

• г. Астрахань

Ноу колледж заключил долгосрочный договор аренды нежилого помещения но не зарегистрировавший его в регпалате по вине арендодателя. Считается ли он действительным.

Ответы на вопрос (1):

У НОУ должен быть свой юрист, получающий за свою работу деньги. А сайт бесплатных консультаций не для коммерческих вопросов.

Всего доброго.