Хочу открыть бизнес, что для этого нужно?
• г. Купино
Ответы на вопрос (2):
г. Екатеринбург
Зарегистрироваться в качестве ИП или открыть ООО. Встать на учет в пенсионном фонде, получить коды статистики, если будете нанимать работников- то и в ФСС надо зарегистрироваться. Арендовать помещение (или использовать свое нежилое здание) и работать.
Спросить27.02.2013, 08:29,
г. Екатеринбург
Если фургон- то еще необходимо получить землю в аренду, согласовать место торговли с комитетом по управлению имуществом, получить санитарный паспорт на фургон.