Как подать жалобу на участкового из-за бездействия которого нам отказали в уголовном деле.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу на имя прокурора района, где указывайте факты бездействия участкового.

Добрый день!

Подавать жалобу необходимо на имя руководства данного участкового, в которой необходимо подробно описать проблему. Либо можно подать в прокуратуру на его действия.

Уважаемый Максим!

Вам необходимо обратиться с жалобой на имя прокурора, руководителя отдела полиции, руководителя ГУВД по Свердловской области по факту бездействия участкового сотрудника полиции.