Какая зона ответственности водоканала вокруг водоразборной колонки (врк)

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Юрий, здравствуйте.

Обеспечение надлежащего технического состояния водоразборных колонок и их безопасная эксплуатация осуществляются исполнителем, а в случае нахождения водоразборной колонки в собственности потребителя - потребителем самостоятельно или на основании соответствующего договора, заключаемого с исполнителем или с иной организацией, оказывающей такого рода услуги.