Возможно ли просмотреть видеозаписи с камеры супермаркета для проверки моих предыдущих краж?

• г. Андрушевка

Я совершила кражу в супермаркете на мелкую сумму, после была задержана, написала обьяснительную, взяли мои данные, оплатила товар, сказали все нормально, но в этом же супермаркете я совершала кражу и раньше, но не была задежана, могут ли посмотреть видео с камер за предидущее время?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, могут, но, учитывая, что запись производится каждый день, то можно себе представить, сколько понадобится времени, чтобы всё пересмотреть. Это во-первых, а во-вторых, в каждом супермаркете установлены сроки хранения таких записей, поэтому, если срок прошёл достаточный , скорее всего, их уже стёрли.