Какие шаги необходимо предпринять продавцу гаража с устаревшим адресом прописки для оформления купли-продажи?

• г. Москва

Если у продавца нежилого помещения (гаража) в свидетельстве о собственности старый адрес прописки. Дом был снесен и продавец переехал, а изменения в свидетельство о собственности не были внесены. Перед продажей он должен сначала внести эти изменения и получить новое свидетельство или можно сразу все оформить одновременно: и внести изменения и сразу же оформить куплю-продажу?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина!

Не нужно менять свидетельство. Нужно просто взять справку из паспортного стола о предыдущих местах регистрации и о ранее выданных паспортах (на всякий случай).