Вопрос о возможности взять неотгулянный отпуск за 2010 год после окончания отпуска по уходу за ребенком

• г. Новосибирск

Я работаю в организации три года, в феврале 2010 года я ушла в отпуск по беременности и родам, перед этим отпуском я взяла неделю отпуска положенного перед декретным. Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Собственно вопрос, могу ли я после окончания отпуска по уходу за ребенком, взять 3 недели неотгулянного отпуска за 2010 год?

Ответы на вопрос (1):

Отпуск за второй и последующие годы работы может предоставляться в любое время рабочего года в соответствии с очередностью предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков, установленной у данного работодателя.