Куда нужно нам с ней обратиться, чтобы поделить квартиру, как собственность.
• г. Москва
Квартирный вопрос.
На мою сестру записана квартира. Куда нужно нам с ней обратиться, чтобы поделить квартиру, как собственность.
Чтобы я была хозяйкой половины этой квартиры, а не просто прописана.
Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Сестра не сможет передать вам половину квартиры. Она может продать, подарить вам только целиком квартиру, либо в долях нескольким лицам, но не себе.