Куда нужно нам с ней обратиться, чтобы поделить квартиру, как собственность.

• г. Москва

Квартирный вопрос.

На мою сестру записана квартира. Куда нужно нам с ней обратиться, чтобы поделить квартиру, как собственность.

Чтобы я была хозяйкой половины этой квартиры, а не просто прописана.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сестра не сможет передать вам половину квартиры. Она может продать, подарить вам только целиком квартиру, либо в долях нескольким лицам, но не себе.