Как защитить себя от увольнения после длительного больничного и защитить права маленького ребенка

• г. Казань

Моего мужа попросили написать заявление на увольнение после того как он пробыл на больничном 4 месяца, мол у нас так долго на больничном не находятся, имеют ли они право на это или нет, к тому же у нас маленький ребенок. Что нам делать, как быть. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Просить написать заявление на увольнение не имеет права никто.